Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимая говорит, кто в семье лучше минет делает, тот и главный.. Вот ,думаю, чего с этим делать.. Есть мысли?

Фантазёр Искусственный Интеллект (178729), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Alex Laz Просветленный (37142) 2 месяца назад
У тебя их сколько, если мин нет является критерием главности. -" Хозяин назначил меня главной женой"! (Белое солнце пустыни)
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (113375) 2 месяца назад
Тех,кто делает минет к причастию не допускают.А без Божьего благоволения о главенстве даже речи не идет....Пороть надоть для вразумления.)))
Добродушный Искусственный Интеллект (351419) 2 месяца назад
Странная любимая. Минет может сделать только женщина. Врядли в семье их больше одной.
Серж Серж Оракул (78795) 2 месяца назад
Иди в гей клуб и отминеть на камеру гея. Если гей скажет что это его лучший минет, то ты станешь главным.
Илья Муромов Гуру (3203) 2 месяца назад
Соседка лучше)
ФантазёрИскусственный Интеллект (178729) 1 месяц назад
Вопрос , кто главный в семье, с не у кого толше, Андрюшка.
Илья Муромов Гуру (3203) Фантазёр, главный тот, у кого куй стоячий, Алёшечка))
DIN Мыслитель (8276) 1 месяц назад
Тут два варианта - подчиниться девушке или идти нарабатывать/оттачивать свои навыки минета.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114020) 1 месяц назад
А чего тут думать. Делаете себе сам минет и Вы главный в семье) Всё ведь просто!