Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время минета нужно закрывать глаза или необязательно?))))

Зайчик* Искусственный Интеллект (103530), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1570) 2 месяца назад
А я люблю в процессе смотреть в его глаза время от времени. Сладострастные моменты.
ФранкИскусственный Интеллект (105012) 2 месяца назад
А,у него эрекция не пропадает когда пристально смотришь...???)))))
Кира Эсторская Мастер (1570) Франк, удивил, с чего бы? ) Наоборот крышу сносит.
Остальные ответы
Николай Мастер (2316) 2 месяца назад
на твоё усмотрение. ) Обычно смотрят на реакцию )
Iron Оракул (87362) 2 месяца назад
да а то я потом кончать на лицо буду закрой на всякий случай зайчик
Зайчик*Искусственный Интеллект (103530) 2 месяца назад
А что ты стуей можешь глаз выбить))))
Iron Оракул (87362) только членом))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178772) 2 месяца назад
Обычно писюн страшный, лучше закрыть)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 2 месяца назад
Можно и на дядьку посмотреть, а если посмотришь в его глаза можешь и настроение поднять. ?
Зайчик*Искусственный Интеллект (103530) 2 месяца назад
А что видит она?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) Зайчик*, справа. ?
Гор Искусственный Интеллект (113284) 2 месяца назад
Лучше бы поинтересовалась как на практике в процессе минета осмысленно на ответах писать и читать.)))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103530) 2 месяца назад
Я стараюсь всем ответить))))
Гор Искусственный Интеллект (113284) Зайчик*, )))
Команданте Искусственный Интеллект (117687) 2 месяца назад
Уши береги лучше))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103530) 2 месяца назад
А что с ними может непредвиденного случиться
Команданте Искусственный Интеллект (117687) Зайчик*, может за за уши ухватиться же) чтоб поглубже засадить) я всегда так всем женщинам делаю)))))
Руслан Темиров Оракул (67548) 2 месяца назад
Нет. Нужно заглядывать. А вдруг их два. Как то неудобно получится. Одному все а другому шиш.
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 2 месяца назад
При минете всегда сижу на стуле, а девушка на коленях. Глаз её не вижу.
Sliest Tooth Просветленный (33376) 2 месяца назад
Если ты знаешь дальность и расстояние струи своего мужчины, то делай как тебе удобно! Самое главное прикрывай глаза на финишной прямой, чтобы туда не брызнуло, а по усам только текло)
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318374) 2 месяца назад
Кто тебе дает в ваше то деревне))))) мечтательница)))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103530) 2 месяца назад
Ты же мне даешь свой член)))))
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (318374) Зайчик*, тебе достаточно заглатывать свои яйца)))) хотя не только свои)))))
А Г Ученик (33) 2 месяца назад
Вот и поговори об этом с мужчиной во время секса.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176091) 2 месяца назад
У покойника глаза должны быть закрыты
МурлышкаОракул (77101) 2 месяца назад
мимо нашего окна пронесли покойника:у покойника стояло выше подоконника!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176091) Да, но глаза у него были закрыты