Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем разговаривать с мужчиной...во время секса?)

Зайчик* Искусственный Интеллект (103412), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (103376) 1 месяц назад
Так разве до разговоров при столь важном процессе! ?
Остальные ответы
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤л̤Е̤д̤И Искусственный Интеллект (318464) 1 месяц назад
Жалоба отправлена))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Та и по х на тебя
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤л̤Е̤д̤И Искусственный Интеллект (318464) Зайчик*, что-то не заметно, все внимание мне)))
Илья Муромов Гуру (3217) 1 месяц назад
О новой Шубе, если сможешь
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Не сезон
Илья Муромов Гуру (3217) Зайчик*, зато шиншиллу можно купить по акции дешевле, как зимой норковую. не экономная ты Ксюха
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16701) 1 месяц назад
Про погоду и чем заняться после секса )))))
Команданте Искусственный Интеллект (117056) 1 месяц назад
О своих бывших рассказывай))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Зачем...интереснее о настоящих же
Команданте Искусственный Интеллект (117056) Зайчик*, ну только если про всех всех настоящих )))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175014) 1 месяц назад
От вас я бы хотел услышать поэму Пушкина "Бахчисарайский фонтан".
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Я только евгений онегин наизусть зн))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175014) Получается, что в сексе вы не фонтан, а евгений)))
Добродушный Искусственный Интеллект (349690) 1 месяц назад
Тот случай, когда слова только мешают.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102436) 1 месяц назад
Шо потолки побелить к Пасхе надо...О кредитах...О муже - анкаголике...
umkakot1k Знаток (392) 1 месяц назад
О Hearts of Iron 4, ведь это глобальная стратегия в реальном времени, позволяющая ощутить атмосферу второй мировой войны
Modest Мудрец (15484) 1 месяц назад
Привет Ксюш. А зачем разговаривать, лучше молча заниматься и не отвлекаться - больше удовольствия получить.
Alex Laz Просветленный (36464) 1 месяц назад
Не надо разговаривать, лучше просто стонать )))))))))
Владимир Сотенный Знаток (253) 1 месяц назад
Речь может быть прерывистой и с ах-ха-ми.
Юрий @@@ Просветленный (46509) 1 месяц назад
ну ты спроси типа:"Правда, женишься на мне после...?")))))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405729) 1 месяц назад
поделитесь мнениями о немецком
кинематографе - дас ист фантастиш))
Андрей Лазарев Знаток (283) 1 месяц назад
Расскажи какой-нибудь анекдот
Андрей Петров Мыслитель (7034) 1 месяц назад
О своих ощущениях, переживаниях, чувствах, о том что вы лучшие, что надо беречь и развивать отношения, что ты сейчас как никогда трогательная и возбуждающач , глаза твои блестящие как озера и взяться за руки и вместе кончить!