Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нельзя смотреть? фильмы для взрослых

Саня Икс Ученик (91), закрыт 3 недели назад
Почему нельзя смотреть? фильмы для взрослых
Лучший ответ
Alex Laz Просветленный (37317) 2 месяца назад
Смотреть можно, трогать нельзя ))))))))))
Остальные ответы
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50737) 2 месяца назад
можно смотреть фильмы для взрослых и даже нужно
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122434) 2 месяца назад
Хостел посмотри
До сих пор преподают солдатам американской армии командирского младшего состава
Рекомендуется при просмотре этого фильма орать
Alexandr Ivanov Мудрец (14861) 2 месяца назад
Потому что это не секс, а механика, так нельзя заниматься сексом. Например, актерам перед съемками делают укол в причинное место, чтобы стоял часами, а актрисы делают клизму. Во-вторых, когда насмотришься на порно, твой мозг привыкает, и нарушается механизм возбуждения, т.е. по сути становишься импотентом.
Андрей Петров Мыслитель (7017) 2 месяца назад
нельзя смотреть все что импортное- российское смотри на здоровье, ( антисанкционная политика)
Игнат Игнатович Просветленный (20093) 2 месяца назад
Нельзя только определённому кругу лиц
sexwife Мудрец (12588) 2 месяца назад
Я бы сказала не желательно так , как они приучают человека к примитиву делая его нормой .