Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В рамках ТДВ, как вам творческая идея? +

Кира Эсторская Мастер (1569), закрыт 3 недели назад
Сотемники, помните стереокартинки из 90-х, в которых пряталось объемное изображение? Увидеть его можно было, расфокусировав зрение.

Если бы делала ремонт в стиле модерн, хотела бы повесить такую абстракцию на стене. И зашифровать в ней слово из трех букв (прекрасный мужской орган).
Прямо подмывает! )

Какие идеи приходят вам в голову, сексуальные? )
Дополнен 2 месяца назад
Не удаляйте пожалуйста вопрос! Мур.
Лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (157300) 2 месяца назад
Тьфу на тебя,извращенка!
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 1 месяц назад
Слюнить меня может лишь избранный.
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Оракул (77115) 2 месяца назад
Ну так сделай)
Что мешает?))
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 1 месяц назад
Ничего. Это просто вопрос на будущее. )
Modest Мудрец (15520) 2 месяца назад
Мне не нравится. А у меня различные идеи и мысли. От А до Я.
Alex Laz Просветленный (37186) 2 месяца назад
твою фотографию в обнажённом виде ))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) 2 месяца назад
)))
так уж тогда изображение ... зачем буквы ))))
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 2 месяца назад
Буквы лучше различимы. )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027964) Кира Эсторская, хмм ..)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (166870) 1 месяц назад
Праильна, изображение органа, а буквами - "Вам туда!" )))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29939) 2 месяца назад
Кира))))
Я б лучше фото своей машины снизу повесил))) релакс лучше мата))
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 2 месяца назад
Привет, КоматоZZZик. )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103729) 2 месяца назад
Сделай Зеркальную комнату - Спальню, такую делал директор Химкомбината в Шебекино Шиман в СССР, посадили беднягу за воровство лишнее.
нгш рлд Оракул (84388) 2 месяца назад
желание секса..на тя плохо действует..горишь ..шоль..помочь...
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 2 месяца назад
Реализуйте вашего спасателя там, где он нужен. В этом я вам не помогу. )
нгш рлд Оракул (84388) Кира Эсторская, а зря..такого удовольствия ся лишаешььь
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446812) 2 месяца назад
Бывает висячий, бывает стоячий, бывает холодный, бывает горячий, на три буквы, посередине "у" ....( ответ-душ)
Пешеход. Мастер (1065) 2 месяца назад
Тогда вместе с Женским цветком) Вечерочка!)
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 1 месяц назад
А это идея. )
Доброй ночи. )
Пешеход. Мастер (1065) Кира Эсторская, Реализуй) Чудесного денечка...и с Добрым утром!)
vinni Просветленный (31551) 1 месяц назад
а я так и не понял по какому принципу там рисунки прятали
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 1 месяц назад
Нужно расфокусировать зрение особым образом, чтобы проявится объемный спрятанный рисунок.
vinni Просветленный (31551) Кира Эсторская, мне другое не понятно-как рисунки наносят туда
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 1 месяц назад
Не слово, но тоже подойдет.
Jango FettМастер (1972) 1 месяц назад
я вижу клитор
оно?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) Jango Fett, нет, это колбаска и 2 яичка. ?
Jango Fett Мастер (1972) 1 месяц назад
у меня есть идея что-то вроде тематического проектора , а не просто ночник-проектор со звездным небом
а твой вариант, мне кажется, как бы правильно выразиться, не то, что бы приестся, но будешь знать, что там нарисовано и видеть это без расфокусировки когда в очередной раз будешь пытаться увидеть

привет :p