Кто знает место в Минске, где можно покушать вкусные суши за небольшую сумму?

александр Мудрый Ученик (18), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28006) 2 месяца назад
Небольшую это сколько
александр МудрыйУченик (18) 2 месяца назад
Ну чтоб на рублей 60-70
Остальные ответы
Enxivity Мастер (1090) 2 месяца назад
шоколадки с унитаза поешь
александр александр Мудрец (11521) 2 месяца назад
Батька кормит бульбой. за этой хренью- в Токио.
александр МудрыйУченик (18) 2 месяца назад
Диванный мудрец, ты можешь нормально на вопрос ответить? Я попросил не анекдот рассказать, а на вопрос ответить. Если ты не знаешь ответа, то нахера высераешься?
александр александр Мудрец (11521) александр Мудрый, сразу видно- срёшь всякой дрянью.