Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Белая жидкость в презервативе

deniska shalunishka Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Занимался сексом с девушкой во время этого заметил что была белая жидкость в презервативе хоть я и не кончал ,что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Laz Просветленный (36464) 1 месяц назад
Вооот, был бы без него, тебя бы называли -"папа" ))))))))))
deniska shalunishkaУченик (85) 1 месяц назад
да не мужик серьезно что это может быть?все нормально будет?просто у меня это первый раз был и переживаю сильно начитался тут ответов что презик порвался и что скоро батей стану ,врятли усну сегодня и завтра и послезавтра
Alex Laz Просветленный (36464) deniska shalunishka, при ПА выделяется смазка и у мужчин то же, при этом, вместе со смазкой может выделяться и небольшое количество спермы, усёк. ))))))))))
в. маньяковский Гуру (3646) 1 месяц назад
гонорея
deniska shalunishkaУченик (85) 1 месяц назад
лол чувак ты серьезно?думаешь я бы давно не заметил если она у меня была
Добродушный Искусственный Интеллект (349647) 1 месяц назад
Скорее всего, кончил и не заметил. В презик может попасть только то, что связано с тобой.
Владимир Иванов Знаток (458) 1 месяц назад
Это преэякулянт. Обычно выделяется, при интенсивном возбуждении. Там содержание сперматозоидов намного меньше, поэтому от него обычно не беременеют, но риск имеется
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) 1 месяц назад
Предэякулят он слегка белый