Вопрос по сбермаркету

poq Ученик (85), закрыт 1 день назад
Прибыло на склад вручения (мой город).Это значит ,что завтра я уже смогу забрать посылку ?Просто до этого ждал 30 дней посылку и в итоге ее отменили
Лучший ответ
Остальные ответы
Хомячок#7777 Мастер (2410) 1 месяц назад
Статус «Прибыло на склад вручения» означает, что ваша посылка была доставлена на склад, где она будет храниться до момента её передачи курьеру или отправки в пункт выдачи. Это не гарантирует, что вы сможете забрать посылку на следующий день, поскольку могут возникнуть различные обстоятельства, влияющие на процесс доставки. Рекомендуется проверить статус посылки на сайте или в приложении СберМаркет, чтобы узнать актуальную информацию о её местонахождении и возможности получения.