Можно ли неофициально раздавать листовки в 13 лет?

млем !! Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (30126) 1 месяц назад
Можно, но тебе не заплатят скорее всего.
Алексей Фирамонов Профи (653) 1 месяц назад
Не рекомендую если честно, без трудового договора могут очень легко кинуть
Адам Кадыров Знаток (274) 1 месяц назад
Можно хоть с 5 , только тебе платить очень мало будут , а рассклеивать ты будешь долго
александр загуменов Знаток (250) 1 месяц назад
Нафиг тебе это,после уроков страдать фигней на улице, лучше саморазвивайся, изучай крипту и инвестиции, зарабатывай в интернете, поверь мне, а 16 лет точно не пожалеешь
ирина константинова Искусственный Интеллект (157574) 1 месяц назад
Можно неофициально ничего не получить за эту работу