Как запитать радиостанцию Р 123м?

Mmk Prototype Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Есть преобразователь родной Бп 26. Что к нему нужно подсоединить?
Если возможно, порекомендуйте устройства, которые можно для этого купить.
Голосование за лучший ответ
Riper Rider Знаток (320) 1 месяц назад
Генератором
Mmk PrototypeУченик (116) 1 месяц назад
Её можно запитать от сети 220w через какое-то устройство вроде инвертор иди что-то другое. Я хочу дома её установить.
Mmk Prototype Ученик (116) Mmk Prototype, Или*
tuev Искусственный Интеллект (141044) 1 месяц назад
Она же танковая вроде как, должна от аккумуляторов уметь работать (наверное). Хоть там и 24В получается.
Для стационарного питания тебе какой-то достаточно мощный трансформатор надо искать на 26вольт.
Гений Николы Теслы Просветленный (25077) 1 месяц назад
Манной кашей запитай её до смерти...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669513) 1 месяц назад
13 или 26в питание
автомобильный аккумулятор
Mmk PrototypeУченик (116) 1 месяц назад
А можно как-то без аккумулятора?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669513) если только БП от компа