Что со мной не так?

Marie Epifanova Мастер (1366), закрыт 1 неделю назад
Встречаюсь с парнем уже 3 месяца. Он часто делает мне комплименты, говорит какая я необычная, как нравлюсь ему. Делает всякие романтичные жесты, в последнее время даже намекает на физическую близость. Он мне нравится, но я не очень люблю всякую эту романтику. Мне ближе быт. У меня нет этих крышесносных мыслей, как у него. Я чувствую, что мне с ним комфортно, спокойно, интересно обсуждать всякие темы. Я чувствую психологически, что этот человек мне близок и дорог. А он недавно даже намекнул, что, видимо, я не так сильно его обожаю, как он меня. Может, даже расстроился. Меня не на шутку начало это волновать. Я люблю делать ему приятно, люблю о нём заботиться. Но нет у меня такого яростного физического влечения к нему, как у него ко мне. Подскажите, может , со мной что-то не так? Раньше у меня вообще не было ни отношений, ни друзей, было очень одиноко временами. Боюсь его потерять
Лучший ответ
Остальные ответы
DeComp Искусственный Интеллект (172991) 2 недели назад
А вы вообще не обязаны его обожать, так что пусть радуется тому что есть. С его стороны такие разговоры это манипуляция, тупое склонение к близости.