Повторители в зеркалах Лада Гранта мигают с разной периодичностью от основных поворотников в фарах.

Mr. Stark Ученик (215), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста. Подключил диодные повторители в зеркалах по данной схеме, используя 5-контактное реле, чтобы горели как габариты и работали как поворотники. Но столкнулся с проблемой: когда загорается поворотник в фаре, на повторителе в зеркале он тухнет, и наоборот. Подскажите как решить данную проблему?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (493727) 1 месяц назад
Подскажите как решить данную проблему?
Обратиться к электрику и оставить мысль о т.н. "американках",ибо это колхоз,да еще и бесполезный
Mr. StarkУченик (215) 1 месяц назад
Ну если ты так считаешь, то ладно
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (206099) 1 месяц назад
не вижу признаков разной периодичности.