Почему я в этом хожу?

Lynx Ученик (21), закрыт 3 недели назад
В школе я хожу в белой рубашке с темно синей кофтой накидкой, прошлогодние чёрные штаны, и яркие сине-бирюзовые с бледной розовой внутренней частью и с белыми шнурками спортивные кеды. Год назад я ходила в белой рубашке с серой кофтой накидкой, чёрные штаны и синие яркие кеды, честно я год за годом так хожу, я не меняю тенденцию к этой одежде мне честно не мешает что я её донашиваю, мне не нужно покупать новое, но я честно сомневаюсь что это нормально. Расскажите причину моего нерасставания с одеждой и почему я так одеваюсь? Мне кажется здесь что то не так. Может дело в воспитании?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197526) 2 месяца назад
Прошлогодние чёрные штаны : уж и не знаю хвалить ли за качество или за постоянство моды
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (669253) 1 месяц назад
Вы забыли посоветоваться относительно нижнего белья!
Lynx Ученик (21) 1 месяц назад
Это не важно. Важно что про меня подумали