Доброго времени суток. Термин "проклятие". Интересны любые мнения.

Владимир Вервольфович Гуру (3356), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117286) 1 месяц назад
вас, било когда либо током? Если да, то представление имеете ,как может бить слово сказанное в ГНЕВЕ!
Владимир ВервольфовичГуру (3356) 1 месяц назад
Благодарю. Ритуал предания анафеме должен быть преисполнен гнева?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117286) Владимир Вервольфович, гнев усиливает любое брошенное слово.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414596) 1 месяц назад
Махинации с деньгами воровство последних копеек и пенсии у стариков одиноких .
Проклят такой человек .Проклят
Владимир ВервольфовичГуру (3356) 1 месяц назад
Благодарю. Ваше мнение ценно.
учитель магии Мудрец (15499) 1 месяц назад
желание человеку того чего чего не желаешь чтобы пожелали тебе.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189430) 1 месяц назад
Проклятие - направленный негатив без проведения ритуала. Человек импульсивно, эмоционально в произвольной форме высказывает обидчику пожелания: - Чтоб тебе пусто было! Чтоб ты сдох! и пр. Если обидчик заслужил, а обиженный искренне возмущен, то дойдет. Проклятие может быть на конкретного человека, а может на его род: - Будьте вы прокляты до 7 колена! Чтобы ваш род пресекся! Любое проклятие можно снять. С родовым придется дольше работать. Хорошо снимается через церковь.
niko Искусственный Интеллект (153528) 1 месяц назад
Проклятие это прямое действие совершенное в импульсе злобы. Первым как нарушитель правил мира страдает тот кто проклял он гибнет а за ним уже тот кого прокляли ну тут есть варианты как говорится, может и вывернуться если род большой.
Александр Захаров Просветленный (49714) 1 месяц назад
Попытка уничтожить энергетически что либо. ВСЕГДА разворачиватся на самого автора и уничтожает его самого.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050538) 2 дня назад
Эта "штука", о которой Вы спросили, работает.
Хоть с гневом, хоть без гнева смастерили.
(разные варианты "нормы").
Кто испытал на своей шкуре, тот знает.
Отвратительно материнское и отцовское проклятья.
Но не только это.
Снимается тяжело, не просто, но снимается, если есть желание.
Есть, к кому не пристанет НИКОГДА.

ПРИ ЭТОМ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.)
Дилетантам пояснять не стОит (я не о присутствующих).

P.S. И да, я по-прежнему Анти-Маг
(амплуа на данном сайте).
Владимир ВервольфовичГуру (3356) 1 день назад
Доброго времени суток Ясноглазая. Хм) Театральный термин) "АМПЛУА" Хм) Инженю вероятно. Потеря потерь. Хм) АНТИ- ПРОТИВ. Бессмысленно. Есть или нет. Делать или не делать.