Интересно, что музыкант Билли Новик до того, как стал музыкантом, три года работал врачом- патологоанатомом. Как это

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171465), закрыт 1 неделю назад
обстоятельство могло сказаться на его музыкальном творчестве? Вдохновило? Или никак?
Дополнен 1 месяц назад
паталогоанатомом
Лучший ответ
David Markovich Гуру (4277) 1 месяц назад
Как с Кеннеди
Снайпер.
АСВК («армейская снайперская винтовка крупнокалиберная») — российская крупнокалиберная снайперская винтовка, созданная в 2004 году коллективом конструкторов завода имени В. А. Дегтярёва в Коврове на базе винтовок КСВК («Ковровская снайперская винтовка крупнокалиберная») и СВН-98 («снайперская винтовка Негруленко»)
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313782) 1 месяц назад
А Розенбаум работал врачом скорой помощи. А композитор Бородин был по образованию химиком. Видимо неплохо влияет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (663248) 1 месяц назад
Если стал музыкантом, значит, вдохновило...