Что это живет в таком камне , сделало жвачку и пасту алмазную черными ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) 1 месяц назад
графит хотя бы
Василий ПктровИскусственный Интеллект (114658) 1 месяц назад
Так нет , в шприц капля попала , а черного много , значит жизнь размножилось не смешалось или радиация сжигает