Что вы думаете о психологии ИП чют выше чем хозяин прилавка на вокзале?

Константин Мазанов Оракул (50716), на голосовании 2 недели назад
Чё то я смотрю каждый такой мышь имея на два рубля больше в кармане уже себя чуть не богом мнит и к наёмным людям по свински относятся. Печальный мой опыт. хочу слышать ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106433) 1 месяц назад
Все люди разные! По себе не судите всех. ;-)))
Кто то мнит, кто то делает и движится в перед. ИП это ток одна из стадий бизнеса, кто то начинает с нее, исчерпав возможности идет дальше, кто то крутится на ИП, не хуже чем на ООО или даже круче. Кто то сразу открывает ООО. кто то вааще ничего не открывает и бомбит нелегально, или полулегально.
Все люди разные. ;-)))
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Короче ты вообще ничего не знаешь кроме определения иП.. мог бы и не отвечать, или ты пенсюк который тоже в своей нокии хз каких годов разобряться не может....
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106433) Константин Мазанов, Ответил из личного опыта, у меня свое дело как раз в форме ИП. Но наверное вам виднее что там и как с ИП!?. ;-)