Какие способы выживания в агрессивном зомбированном мире пропагандой знаете?

Антибабораб Просветленный (43152), на голосовании 2 недели назад
Тв не смотреть это база.
Голосование за лучший ответ
sushka Гуру (3069) 1 месяц назад
Ты живешь в дурдоме здесь все пути тупиковые:
Дурдом построен на трёх "государственнных " актах предложенных Борькой Бутылкиным, считавшим себя опекуном ненормальных идиотов :
1. Лишение дураков общенациональной собственности .
2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
3. В декабре 1993 года Дурдом провел референдум Бандита по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день . <--Это Пипец! Явка идиотов превысила 75%!!!! Ещё бы прибежали на референдум Гитлера, или Мао!!!
Igor Tart Оракул (89272) 1 месяц назад
Это же просто. Переселяйся от России подальше и выпей рюмочку за прекрасный налог на телевизор. При суммарности налогов тебе придется изъять телевизор из обихода и не перегружать себя лишними тратами. И никаких зомби.