Современный российский "капитализм" - это убогий деффектный аналог качественного американского капитализма?

Георгий Дарз © Мастер (1066), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сатурн Оракул (58905) 2 месяца назад
Примерно тоже самое, только больше коррупции. Лично я так думаю.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (408315) 2 месяца назад
неверно думаешь))) найди книжку "почему Россия не америка" и прочитай.
Сатурн Оракул (58905) Товарищ Маузер, Почему же? Народ виноват, культура, история, власть, враги?
Остальные ответы
One is not so bad Просветленный (43334) 2 месяца назад
Кадр)) чему вас только в школе.. Учат))
Игорь Новиков Оракул (61839) 2 месяца назад
это осуществление придумок о капитализме от советских пропагандистов из редакции газеты "правда"
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209265) 2 месяца назад
Вот она, страна с молочными реками и кисельными берегами,страна свободных от морали и культуры людей... Там тебе, дураку- и место... )
Георгий Дарз ©Мастер (1066) 2 месяца назад
Главное что там бабла много
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209265) Георгий Дарз ©, думаешь,там бабло просто так раздают...Давай,езжай,расскажешь потом...Если негры не убьют или наркоманы...)
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101006) 2 месяца назад
Российский бизнесмен всегда был убогим деффектным аналогом американского. Независимо от того, какие законы ему давали. Ибо менталитет русско-общинный, в отличие от омериканского-индивидуалистичного, заставляет российского бизнесмена в основе не варить свою кашу, а перепродавать чужую.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614362) 1 месяц назад
А что мы знали о капитализме? Только из пропаганды. вот и стали его строить по образцам этой пропаганды
MiF Искусственный Интеллект (158377) 1 месяц назад
согласно логике определения, ни у них, ни у нас капитализма никогда не было. но мы, на мой взгляд, к капитализму ближе всех стран. я имею ввиду Россию. наш менталитет почти готов к эре капитализма.