Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно хотел спросить

оудап оудапов Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
а ээээ забыл
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111869) 1 месяц назад
я помню то, что хотел спросить, но забыла, что хотела ответить..:))
Ваш МатьПросветленный (33238) 1 месяц назад
??
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111869) Ваш Мать, и я помню что хотела сказать - спасибо, не помню, как это делается:)))
Ваш МатьПросветленный (33238) 1 месяц назад
Вот балдежно на Юморе иногда улыбнут
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (111869) Ваш Мать, случается, иногда смеюсь до слёз, но смех в голове, а слёзы на виду...:)))
ЖдунЪ Знаток (304) 1 месяц назад
Давно хотел ответить
ЖдунЪЗнаток (304) 1 месяц назад
а ээээ забыл