Валялся бы неделю и бухал почему так?

Константин Мазанов Оракул (50716), на голосовании 2 недели назад
Вот выпил чуть и такая мысля. что да х с ней с работой что за дурь? Сатана бесится об чём то?
Дополнен 1 месяц назад
И из за такой карусели уже пляшу несколько лет вот так как белка в колесе на одном месте, и устал и не сдвинулся...
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8587) 1 месяц назад
Нет у нас на это нет времени!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116235) 1 месяц назад
Кончаешься потихоньку. Ты не переживай, ещё сколько-то лет у тебя есть, питие это как рак, умираешь не сразу.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
сам ты кончаешься...
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Какой то идиотизм. Для чего, ну ладно там подружится семью создать детей родить но просто каким то оленям трусы показать?! Пфффф.. не понимаю...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116235) Константин Мазанов, ты пьёшь, не тебе понимать. Откажись от бухла насовсем, тогда возможно поймешь.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Шутка, а то щас кинешся ошибки искать это я глазами заплёлся уже.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116235) Константин Мазанов, прекращай пить, смерть идёт на запах спиртного. Становись пикапером, юные и привлекательные девушки даруют энергию, жизнь.
Анастасия Балахнова Мудрец (11189) 1 месяц назад
А в чем интерес бухать, здоровье есть?
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
В забытье от всего, сбежать наверное от проблем что нам даны по жизни.
Анастасия Балахнова Мудрец (11189) Константин Мазанов, Понятно. Поменяй парнершу.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Слава богу здоровье лютое болею конечно но быстро обычно.
Анастасия Балахнова Мудрец (11189) Константин Мазанов, Так вот, мне например, плохо бывает от бокала вина, поэтому не могу пить.
Андрей Нагорный Мудрец (14640) 1 месяц назад
Константин, жить и бухать на что будете?
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Вот в этом казусе и прибываю месяц живу месяц бухаю...