Существование комаров доказывает ли отсутствие бога?

Самвел Просветленный (33856), закрыт 3 недели назад
и прочих кровососущих мр азей
Дополнен 1 месяц назад
как мне щас прихлопнуть эту тварь жужжащую у меня в комнате?
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 1 месяц назад
Ничего не доказывает. Ни наличия, ни отсутствия.
Остальные ответы
Microsmol Мастер (1026) 1 месяц назад
Наоборот, подтверждает. Наличие комаров позволяет проверить то, насколько мы сильны духом. Как говорится - "бог терпел и нам велел"
СамвелПросветленный (33856) 1 месяц назад
одни терпилы, меланхолики, я посмотрю
Microsmol Мастер (1026) Самвел, да угораю я, мужик. Как комары вообще с богом связаны, что ты хотел услышать?
qoq qoq Мудрец (17571) 1 месяц назад
Существование комаров доказывает, что бог злой.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498240) 1 месяц назад
Включите свет, оголите ноги, возьмите хлопушку и подождите пять минут,
прилетит, сразу не бейте, пусть кусать начнет, чтобы не увернулся
и не думайте о Боге, грех всуе, хоть я и нехристь, ну а вдруг.
СамвелПросветленный (33856) 1 месяц назад
света нет, хлопушки тоже. Да и комар куда-то делся - бог меня услышал
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498240) Самвел, ну будем думать так
Пересвет Мыслитель (7900) 1 месяц назад
нет, скорее существование тараканов и клопов....
Podolyanka Искусственный Интеллект (669185) 1 месяц назад
Очень много жизненных существований на это указывает...
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151007) 1 месяц назад
Эмоция очень понятна, но скромно как то! А холера и чума? А Байден? Дайте полный список.