Сигнализация СтарЛайн А91

Денис Громов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте взял б/у машину гранту с данной сигнализацией и столкнулся с проблемой. Вообщем: нажимаю на брелке (открыть машину) открылась, сажусь, закрываю двери, вставляю ключ в зажигание, проворачиваю один раз (загорается панель), проворачиваю дальше (машина не заводится, активируется защита (как я понимаю) и ключ больше не крутится, чтобы зависти машину.
В чем может быть дело?
Лучший ответ
N.e.x.u.s. Мастер (1575) 1 месяц назад
Перепропиши заново брелок

Или воспользуйся аварийным режимом сигналки

В источнике приведена инструкция по отключению сигнализации Starline A91 без брелока.

Для этого нужно выполнить следующие шаги:

Откройте ключом дверь машины.

Проверьте, установилось ли транспортное средство под охранный режим — об этом оповестит четырёхкратное мигание поворотников.

Включите зажигание, но двигатель не заводите.

Найдите кнопку «Валет» — на неё нужно нажать 3 раза.

Выключите зажигание и дождитесь тройного сигнала сирены, который оповестит об отключении охранной системы.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (357309) 1 месяц назад
И как ты определяешь что срабатывает иммобилайзер ?, нет звука насоса, нет щелчка стартера ?.
Нет знаний иди к электрику