Вызывают тревогу слова автоответчика и звонки на телефон, где нужно ввести последние цифры, вместо кода. Это нормально?

Драконьи слёзы Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
То есть как только я слышу автоответчик и его слова «Абонент недоступен», а потом дальше, я испытываю сильный страх. А когда требуют вбить последние цифры позвонившего номера для верификации, вместо того, чтобы просто отправить код — ещё страшнее. У этого страха есть название?