Карбюратор на 125сс

Артём Гаврилко Ученик (57), закрыт 3 недели назад
 Какой лучше карбюратор поставить на мотоленд мх125
Многие спорят на счёт того что ниби 26,24,22,подскадите что лучше будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Пичугин Знаток (374) 2 месяца назад
Выбор карбюратора зависит от ваших предпочтений и целей.

- Карбюратор Ниби 26 (Mikuni VM26) обладает увеличенным диаметром впускного коллектора, что может улучшить производительность двигателя за счет увеличения количества воздуха и топлива, поступающих в цилиндр. Обычно подходит для кастомных и тюнинговых проектов, где требуется больше мощности и ускорения.

- Карбюратор Ниби 24 (Mikuni VM24) обладает менее увеличенным диаметром впускного коллектора по сравнению с Ниби 26, что может дать более плавное ускорение и экономичный расход топлива. Он также может быть более подходящим вариантом для ежедневного использования и нормальной езды.

- Карбюратор Ниби 22 (Mikuni VM22) имеет еще меньший диаметр, что обычно используется для небольших мотоциклов и питбайков. Он может дать более плавное ускорение, но может быть менее мощным, чем более крупные карбюраторы.