Почему мне видится некое лицемерие и фарисейство, лживость?

Константин Мазанов Оракул (50716), на голосовании 2 недели назад
Когда общаются так О здарова братан или Любимая как дела... Ну вот не понимаю я. Я со своими всё по делу без лишних слов а любимая нелюбимая чисто в койке дома или в празник какой, а так ну нравится мне ради прикола звать её зайка, кися, лися, а ей меня котя, зай, лис. И то как то не по фарисейски а это быдлячество как в кино о братан привет и бух в лоб может от того мне такое отношение не по нраву?
Голосование за лучший ответ
vad 914 Оракул (71610) 1 месяц назад
выпивший ты наверное
Петр Богров Искусственный Интеллект (112478) 1 месяц назад
Назвали братан уже хорошо. Не послали - тоже).