ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ХОЛОДНЫЙ?

Константин Мазанов Оракул (50716), на голосовании 2 недели назад
другие вкладывают душу, наверное, в слова О-о Братуха тыр пры как ништяк или типа Ой Привет ЛЮбимая чем Занимешься?(а то непонятно хрючева те к вечору говлю))) эт я пошутил)). А я как то привет Лёша, привет Папка, своей Зайка ты где там уже , как то так попрактичнее обращение. А высокопарные Братухи и Любимые мне кажется произносятся наоборот всякими мразями которые совсем не любят их и всегда готовы подкозлить. Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Master 'O Мыслитель (9923) 1 месяц назад
Не заморачивайтесь люди разные, по разному воспринимают и чувствуют мир. Позвольте себе быть собой, а другим быть другими. И вы нормальный и они нормальные, просто разные.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Возможно, скорее так и есть, моя предвзятость в моей правоте...
Master 'O Мыслитель (9923) Константин Мазанов, да даже если вы правы, а другой не прав это не повод портить себе настроение негативными эмоциями поэтому поводу)
Петр Богров Искусственный Интеллект (112632) 1 месяц назад
Я также: привет зайчики, привет, здорова парни, здрасте, здравствуйте, qq al и т.д.
Может ты вампир?
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Нет конечно не вампир. Я харизматичный человек, когда ухожу из коллектива, им пусто, они при встрече мне говорят.
Петр Богров Искусственный Интеллект (112632) Константин Мазанов, т.е. кожа нехолодная и не хочется выпить крови из шеи при при встрече с обычными людьми? Ок. Ладно.