Приснился сердечный приступ

TAINOS бишкеров Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Мне во сне приснилось, то что сердце сейчас выпрыгнет из груди, паника и чувство что сейчас умру. Длилось секунд 20, потом проснулся в панике. Мне 15, что это могло быть? Может быть приснилось или есть проблемы с сердцем?
Никаких проблем со здоровьем не замечал, хожу в зал.
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 1 месяц назад
Ортостатическую пробу делаешь? Утренний пульс после трени контролируешь? Пульс и восстановление через минуту контролируешь после каждого упражнения?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 1 месяц назад
да бывает, что и сердце и почки и печень и *опа.. что ж ты хочешь? организм сложный.. хочешь узнать? иди к врачу.. у меня тоже периодически сердце заходится, есть такая проблемка и что? да уже прожил слава богу хрен знает сколько:)