К чему снился сон.

Сергей Осипов Просветленный (38889), закрыт 3 недели назад
Ходил по полуразваленной деревни набрёл на домик там живёт девочка в целом все поколения этой семьи работали на проклятом заводе который стоял рядом а это девушка должна стать мне женой.

Деревня как я понял живет за счет этого завода если прогнать злой дух там ни чего больше не останется, целом это деревня призрак. В общем то я так и сделал.
Лучший ответ
Сатурн Оракул (58793) 1 месяц назад
Ни к чему. Просто воображение.

Ахах, вот будет угарно если кто-то напишет "Посмотри в соннике".)))))
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 1 месяц назад
Она мне нравилась
Сатурн Оракул (58793) Сергей Осипов, Бывает. И что?
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 1 месяц назад
В два захода...
Все мы видим сны. Большинство из нас, во всяком случае.
Тот, кто верит в сказки про Оле Лукойе (а я в них верю), знает, что Оле использует зонтики для создания снов. И я уверен, что для каждого человека, которого посещает этот двоюродный братец Гипноса, есть свой набор зонтиков.
А поскольку их действительно много, Оле иногда путается и берёт для очередного ночного визита не тот зонт. С кем не бывает?
Например, вчера он показал мне практически идеальный сюжет для фильма ужасов, который скорее всего предназначался Стивену Кингу, работающему как раз сейчас над сценарием для очередной экранизации.

Вы привозите пожилую маму в некий НИИ чего-то там, чтобы помочь ей решить проблемы со здоровьем, неизбежные в её возрасте. НИИ расположен где-то в глубинке, куда нужно очень долго ехать на электричке, а затем километра два идти лесом по просёлочной дороге. На дворе разгар лета, солнечный ясный день, запах хвои и полевых цветов.
Судя по всему, это заведение - бывший закрытый объект со своей инфраструктурой: жилым комплексом, школой, детским садом и магазинами. Даже маленький дачный посёлок есть.
Всё идёт как обычно: регистрация с неизменной очередью, талоны с просроченным временем посещения, "вас тут не стояло", "кто последний на яйца глист?". Родной, такой знакомый, дух совковой поликлиники. Чем хорош сон - очередь из двух дюжин пациентов прошла незаметно.
И вот, вы входите в кабинет врача, и видите, что врача нет! Вообще никого в этом кабинете нет, хотя только что слышали из-за двери возглас: "Следующий!".
Но дело даже не в том, что нет врача. Сам кабинет выглядит так, как будто сюда не ступала нога человека минимум дюжину лет. Мутные оконные стёкла, всюду пыль, посеревший от времени докторский халат на вешалке. Именно так, наверное, выглядел кабинет в поликлинике города Припять до того, как туда добрались мародёры.
Вы пятитесь обратно в коридор приёмного покоя, а там - тишина. Только что там была уйма народа, и вот - никого. И, судя по всему, никто не посещал это место уже много-много лет: пыль, грязь, облезшая краска на стенах. И ни-ко-го. Ни единой живой души.
Ник РэдфилдОракул (75113) 1 месяц назад
Вы, естественно, бежите оттуда со всех ног. Бежите через эту, ещё недавно - буквально пару часов назад - ухоженную территорию, таща за собою маму, которая поспевает за вами, настолько, насколько может.
Ник Рэдфилд Оракул (75113) Не работает тут... Если интересно - здесь https://proza.ru/2014/01/19/1725