Является ли признаком Апокалипсиса?

Nick M. Мыслитель (5649), закрыт 3 недели назад
Правда что поддержка Иорданией Израиля является одним из признаков Апокалипсиса как отрыва одного из арабских кланов (мусульмане должны быть в курсе) ?
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (37142) 2 месяца назад
В библии написано об апокалипсисе. А начнётся всё с Украины. Вот оно и началось. Просто в библии немного другие обозначения

К примеру в библии написано про гога. Что типа "Народ гог" типа нападёт на другой такой то народ. (Я щас своими словами). Так вот Гог это россияне.

Недавно высмотрел в ютюбе Гог это русские. А Магог (Не знаю как правильно пишется) это китайцы

Смысл в чём? Ну люди все грешники. Танцуют под дьявола. Вот и весь смысл. Президентам мир стал не нужен. Стали тащиться по войне. А это и будет апокалипсис. Весь мир уничтожат и все дела.

Пример. Раньше все боялись что мир вон какой большой. Нельзя ни на кого с войной переть. А когда Путин начал войну с Украиной. Он как спициально по сатанистски. Всему миру показал. Что мир против войны ничё не может. За конфликтом рф и Украины. Остальные начнут повторять.

И оно уже понеслось. Первым Путин напал (Гог). Следующие были китацы посмотрев на путина (Магоги) рыпаются на Тайвань. В Израиле всё хреново. И т.п. и т.д. Кто следующий? Ну это всё судя по новостям.

Китайцы как путинская рф на Украине. Точно так же кружат над Тайванем. Постоянно провоцируя Тайвань. Чтобы они первые начали. Чтобы китай не выглядел на весь мир дауном потом. Всё по хитрому делается. Рф так же с Украиной начинала. Тоже не сразу. Тоже провокации были и долго и много. С 2014 года между прочим! Несколько лет.
Выгнанный из кельи юродивый отшельникЗнаток (381) 2 месяца назад
Магог это монголы, то бишь буряты выходят)
Андрей Андреев Просветленный (37142) Выгнанный из кельи юродивый отшельник, нет! Магог это китайцы
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (71259) 2 месяца назад
Вы не совсем в курсе но ) . Саудовская Аравия , Египет , Иордания , Ирак и не только участвовали в уничтожении ракет и дронов Ирана ) . И это признак великого союза на ближнем востоке ) .
ASPID Искусственный Интеллект (258842) 2 месяца назад
А это ни чего , что и саудовская Аравия и ОАЭ делают тоже? Но полной неожиданностью стало то, что самая большая мусулбманская страна, Индонезия, даже не прервала переговоры об установлении дипотношений.
Ни одна арабская страна не поддержала Иран. Иран им как кость в горле.