Феномен потерянных ключей,что часто списывают на барабашку,возможно связан с ложными воспоминаниями ?

dg j Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
И мы действительно просто не помним куда положили ключи
Лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (162034) 1 месяц назад
Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.
Остальные ответы
Сатурн Оракул (57098) 1 месяц назад
Нет, просто барабашка реально существует.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (282428) 1 месяц назад
Заведите ключницу, или крючок для ключей
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163896) 1 месяц назад
не надо их никуда класть,
кроме как на одно отведённое для них место,
тогда никакого феномена не будет
Podolyanka Искусственный Интеллект (663248) 1 месяц назад
Надо бережнее относиться к своей забывчивости...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313782) 1 месяц назад
Обычно это бывает, когда чем-нибудь отвлечённый, бросаешь их туда, куда в другое время и в голову не придёт положить. Поэтому всегда ищу их в самых невероятных местах и нахожу.
Kentyxa Мыслитель (5519) 1 месяц назад
нет обычно это сигнал о том что у тебя появились недоброжелатели