Ремонт наушников Marshall mid anc.

Артемий Иванов Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Стало выпадать полностью ухо. Я знаю что их можно разобрать и починить но как разобрать обод я так и не нашел. Есть видос или гайд какой нибудь?
Голосование за лучший ответ
Артём Головырских Мастер (1137) 1 месяц назад
Артемий Иванов,я хз честно говоря
Артём ГоловырскихМастер (1137) 1 месяц назад
на изолетну приделай и не партся
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) 1 месяц назад
вынь пружину и тащи-когда вон тот пластковый треугольничек упрётся отожми отвёрткой чтоб выскочил
неужто на ютубе нет ничего?
там может просто эту пружину-фиксатор разогнуть надо