Реально фильм *CORЕопция* или *500 тыс в мясорубке* как Ш.Пенн+ЗА ЗЕ тратили ?? благотворителей на *красивую жесть*~!?

Сергей Фенёк Мудрец (12929), закрыт 3 недели назад
Бывший нарко..ман и домашний(избиение Мадонны это что-то)насильник Шон Пенн недавно *поправился*!
Дополнен 2 месяца назад
Ну или фильм про *наркотрафик* в США~более 10 млрд $ в месяц и как легко реализуются(+отмываются) различные нарко..тики~инвестируются в быстрорастущие бумаги(+движимое И недвижимое)!!!
Дополнен 2 месяца назад
*УКРАИНА+США~КЛОНДАЙК*!!!
Дополнен 2 месяца назад
Реально сейчас *ДИКТАТОР ЗЕ* учит *детишек+женщин незалежней* не бояться *мясорубки* при помощи *зомбиколес АДА*!
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116755) 2 месяца назад
Это в Рф тоже. Борьба олигархов и простых.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249789) 2 месяца назад
это шизофреник. ему давно никто не пишет ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116755) unixaix CATIA, здесь все таки)