А вам не жалко что светлокожих германцев становится меньше

ммф ммф Ученик (71), закрыт 3 недели назад
Некоторые погибли в войнах, некоторые не хотят детей, некоторые стали лгбт. Так совсем скоро германцев не будет. А мне печально.
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173017) 1 месяц назад
Да как-то не волнуют германцы, это дело самих германцев, а у нас есть проблемы поближе.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (141106) 1 месяц назад
Светлокожие исчезают не только в германии, их теснят по всему миру.
ммф ммфУченик (71) 1 месяц назад
Почему всех светлокожих европейцев теснят по всему миру?
Андрей Искусственный Интеллект (141106) ммф ммф, По факту. По всему миру началось смешение народов и рас. Иностранцы активно перемешаются по миру, в поисках "лучшей жизни". Вступают в меж расовые браки, плодят полукровок... Белые просто исчезнут, через некоторое время.
Podolyanka Искусственный Интеллект (669228) 1 месяц назад
Спите спокойно! На Ваш век хватит...
Kentyxa Мыслитель (5934) 1 месяц назад
Немцев бут много когда эта 10 летняя херь закончится
ммф ммфУченик (71) 1 месяц назад
Какая херь?
Jacob Просветленный (27195) 1 месяц назад
А за чем мне их проблемы? Живут же в других странах мультикультурные хоть Бразилия, Эквадор, Колумбия и не страдают. Например.
Народы, нации, этносы, расы смешивались и не раз. Появлялись одни народы, исчезали другие, кто то ассимилировался, кто то смешался с другими. Можно вспомнить Великое переселение народов, история миграций, переселений. И кто кого был предок.
Многие народы которые живут в Азии имеют европейское происхождение и относятся к индоевропейской группе - индусы, иранцы, афганцы например.
Есть и загадочные, изолированные народы, их происхождение до сих пор неясны. Баски например.
Поэтому жизнь менялось, на месте ничего не стояло. Нет сейчас ни древних греков, нет спартанцев, римлян, древних македонцев, египтян, фракийцев. Нет викингов, кельтов, майя, ацтеков. Всему своё время, и на всё воля Божья. И природа всё расставит и рассудит.