Почему в поселке сообщают не о всех местных погибших на сво, нет объявлений от администрации на сайте и соцсетях?

денис Мастер (2056), на голосовании 1 месяц назад
Почему в поселке сообщают не о всех местных погибших на сво, нет объявлений от администрации на официальном сайте и соцсетях?
Голосование за лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116689) 2 месяца назад
Приказ президента. Запретить публикацию потерь. Много умерло?
денисМастер (2056) 2 месяца назад
что за приказ? из 50 кто служит 6 погибших
. Искусственный Интеллект (109217) 2 месяца назад
потому что это правильно, так принято во всём мире.
ASPID Искусственный Интеллект (258841) 2 месяца назад
Запрещено говорить о наших потерях.