Как иссушить реку?

Григорий Привычный Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150972) 1 месяц назад
Григорий, на данный момент технических средств иссушения рек не создано. Иссушить хотя бы мелкий приток реки или даже "мелкий" родник родник представляется невозможным. Легче что-нибудь испортить в бассейне реки, но это вам не позволит бассейновый прокурор реки.