Как превратить воду в стакане в пар?

Григорий Привычный Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кальцифер Мастер (1232) 1 месяц назад
Физически
Химический
Инертно
Алексей Оракул (69159) 1 месяц назад
Стакан воды надо вылить на раскалённую до бела плиту.
perper Профи (585) 1 месяц назад
вот несколько способов
нагреть если именно в пар
использовать ультразвук как в увлажнителях но это взвесь воды
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (270957) 1 месяц назад
Сдуть воду ветром... Испарить вакуумом.
perper Профи (585) Sergey V. Voronin, сдуть это будет тоже не пар,а вакуум тот же нагрев просто из за изменения давлений уменьшается нужная темппература
perperПрофи (585) 1 месяц назад
хорошо тогда объясните процессы при сдувании и вакууме
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191227) 1 месяц назад
Она сама превратится, поместите в помещение с низкой влажностью и подождите немного, максимум с недельку.
Сергей Вольхин Знаток (283) 1 месяц назад
плотно закупорить нагреть до ста. вынести на холод и разбить. мгновенно. подобно взрыву.
Дмитрий Фёдоров Мастер (1733) 1 месяц назад
Вылить из стакана воду в раковину и заполнить стакан паром из кипящего чайника.