Hellfire GK-100 странно работает.

макар ельников Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
У меня небольшая проблема. Клавиатура почему то иногда перестаёт реагировать на нажатия клавиш приходится переподключать. И у меня вопрос как это исправить? Ели есть какие нибудь драйвера кидайте ссылки пж.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Гуру (2713) 1 месяц назад
Удали драйвер клавиатуры в диспетчере устройств и переподключи клавиатуру. Драйвера сами переустановятся
макар ельниковУченик (87) 1 месяц назад
А ты проверял?
Дмитрий . Гуру (2713) макар ельников, нет, у меня с клавиатурой всё было в порядке всегда. Удалял драйвер видеокарты максимум
макар ельниковУченик (87) 1 месяц назад
Не помогло