Почему из всего огромного множества существующих сексуальных ориентаций у людей, единственно

Diese kalte Nacht Мыслитель (5009), на голосовании 4 недели назад
правильной и богоугодной оказалась только одна - гомосексуальность?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (310729) 1 месяц назад
европа всегда этим славилась..
Самый Лучший Друг. Оракул (68563) 1 месяц назад
Там где гномики, там будет кратер заполненный водой, зря вы потревожили старое зло.
रोती हुई परी Оракул (79012) 1 месяц назад
Потому что есть только мальчики и девочки, а остальные это больные люди.
Олег Оракул (84761) 1 месяц назад
Природа поступила мудро -
Сделав так что однополые пары не могут дать потомства
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 1 месяц назад
Гетеросексуальность, наверное? Потому что природа задумала половое влечение для размножения, а не для удовольствия. А размножаться могут только представители противоположных полов