В автозагрузке появилась штука "обработчик команд windows" влияние высокое

Афоня Федоров Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
что это может быть? вирус или нужная вещь от виндоус? ее раньше не было просто
кстати я только что скачал вирус и удалил его,может быть это его часть?
Голосование за лучший ответ
Richard Мастер (1244) 1 месяц назад
ну ты конечно гений, попробуй удали, только у тебя потом комп нормально работать не будет. а так ты сам мог догадаться что он делает по названию
Афоня ФедоровУченик (116) 1 месяц назад
дак его только что не было, появился прям на глазах
Richard Мастер (1244) Афоня Федоров, если он резко появился значит какой то процесс начался, если ты всё ещё не допёр
Лев Перфилов Мыслитель (7722) 1 месяц назад
Может быть. Системные программы обычно не находятся в автозагрузке.
Афоня ФедоровУченик (116) 1 месяц назад
спасибо! я его убрал,ноут перестал шуметь и греться,сам антивирус сказал что включать не рекомендуется
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26139) 1 месяц назад
Удаляй. Заодно научишься винду переставлять.