По какой схеме лучше начинать работу на Озоне?

Артём Михеев Ученик (114), на голосовании 4 недели назад
Коллеги, прошу совета опытных продавцов. По какой схеме лучше начинать работу? По ФБО или по ФБС? Заранее благодарю за ответ. Сам изучил, но сомнения остались…
Голосование за лучший ответ
Светлана Евлашинa Ученик (151) 1 месяц назад
Смотря что продаете, вы хоть вводные дайте побольше)
Артём МихеевУченик (114) 1 месяц назад
Продавать планирую садовые инструменты и прочие практичные товары для сада/дачи
Светлана Евлашинa Ученик (151) Артём Михеев, Так точно фбо будет проще, тем более в сезон
Леонид Мазуров Ученик (126) 1 месяц назад
Я осознанно перешел с FBS на FBO. Нет времени целыми днями на пункт приема кататься и отвозить заказы, плюс стало не хватать места хранить. Если заказов много и это не какой-то хрустально-эфирный товар, который надо как зеницу ока оберегать, то фбо лучше
ZHanna Antonikova Ученик (159) 1 месяц назад
Я начинала с фбс хоть это и дороже. Считаю что с тестовой партией так проще всего в случае если не распродастся, потом в любой момент на фбо уйдете, как саму схему продаж обкатаете
Даниил Татауров Ученик (123) 1 месяц назад
нету такого что что то однозначно лучше. Если отстранится от того чем вы торгуете и других вводных, то просто решите готовы вы или нет работать под каждый заказ, собирать, упаковывать и нести на пункт приема. Если не готовы, то торгуйте fbo и не заморачивайтесь)