Кем надо работать чтобы иметь деньги и кататься на быстрых машинах и мотоциклах

Мишка Уточка Профи (635), на голосовании 2 недели назад
кем блятятятяьтят надо работать чтобы поиметь деньги
Голосование за лучший ответ
Кост Кост Ученик (202) 1 месяц назад
закладчиком
Мишка УточкаПрофи (635) 1 месяц назад
не
Кост Кост Ученик (202) Мишка Уточка, Ну тогда горбаться на зп 35к а умные люди идут в курьеры
Уран Мастер (1128) 1 месяц назад
Депутатом
Мишка УточкаПрофи (635) 1 месяц назад
как вариант мб
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5386) 1 месяц назад
Я прогеймер. Не иметь семью и уехать в Москву на заработки...
Мишка УточкаПрофи (635) 1 месяц назад
мб
С.Н. Искусственный Интеллект (101110) 1 месяц назад
Надо быть ближе к кормушке, иначе никак.
Мишка УточкаПрофи (635) 1 месяц назад
собств бизнес не ?
С.Н. Искусственный Интеллект (101110) Не каждому дано, много рисков.
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1259) 1 месяц назад
репером
Мишка УточкаПрофи (635) 1 месяц назад
пхахха
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1259) Мишка Уточка, ну эт рииил