Сборка пк - его оценка

InquisitorMilenium Знаток (349), на голосовании 2 недели назад
Кому несложно и кто очень хорошо разбирается в сборках пк, то, пожалуйста оцените данную сборку и скажите, что в ней хорошо, а что плохо и что надо заменить: ссылка на сборку (за ответ заранее спасибо) - https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/1312aace237f45bc/?utm_medium=referral&utm_source=away.vk.com&utm_referrer=https%3A%2F%2Faway.vk.com%2F
Голосование за лучший ответ
Егор Виталев Просветленный (45557) 1 месяц назад
хорошая сборка,я б еще обычный жесткий добавил под торренты и файлопомойку, но это не обязательно
Абзайдин Улубиев Улубиев Знаток (497) 1 месяц назад
Отличная сборка 10/10!
Красивый дизайн, мощный процессор и видеокарта, оперативки точно достаточно и память большая.
Удачи вам!
Aja Gee Просветленный (20226) 1 месяц назад
неплохо, жирно, только память ддр4, а мать ддр5 - что-то одно из этого нужно заменить
Юра КирюшинПросветленный (31820) 1 месяц назад
Уже нормально. ОЗУ DDR 5 и материнка тоже.
Юра Кирюшин Просветленный (31820) 1 месяц назад
Ну если по порядку:
СО: СЖО есть смысл брать с прицелом апгрейдить до i9, в противном случае нормальной башни хватит и дешевле будет.
ОЗУ: Чё вы все за частотой гонитесь? Возьми лучше больше объёма 64-48 Гб. Профита больше.
SSD: За такие деньги лучше брать Самсунг . Больше вероятность, что он наших внуков переживёт.
А так, нормальная сборка.