Здравствуйте подскажите пожалуйста с проблемой в банке

Сергей Котов Ученик (149), на голосовании 2 недели назад
карта тинькоф заблокировали дистанционный доступ позвонил проблему особо не объяснили для разблокировки нужно ехать в банк а он в другом городе от меня что с этим можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122147) 1 месяц назад
Интересно в каком городе есть банк Тинькофф, куда можно приехать?
Виктор Треуголов Знаток (416) 1 месяц назад
У тинькоффа нет отделений) Только главный офис в Москве. Да и если вам заблокировали, шанс что они это снимут мизерный, просто перейдите на другой банк