Carol Christian Poell. Ваше мнение насчёт гения моды из Австрии?

Benz Truck Мастер (1015), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (960101) 3 недели назад
Гений. Создал культ вокруг бренда не тратясь на рекламу, без соцсетей, отрицая моду.

Как вы могли понять, доступность — это не то, что характеризует Carol Christian Poell, ведь бренд является ультранишевой историей для ценителей. Несмотря на политику бренда, из-за которой Поэль почти не выпускает новые коллекции, а занимается переизданием старых силуэтов, поклонников у бренда становится только больше. Как правило, Карол Кристиан Поэль делает не больше 30-40 экземпляров изделий, каждое из которых пронумеровано и имеет свой паспорт с историей предмета. Купить вещи бренда из первоисточника будет довольно тяжело, ведь обычно, их быстро раскупают. Также, у Carol Christian Poell до недавнего времени существовало всего 3 бутика — Мюнхенский, Кипрский и Московский. Попасть хоть в один из них та ещё задача, ведь все они сокрыты от лишних глаз и работают по предварительной записи, что в очередной раз доказывает нам необычность творений Carol Christian Poell

Самая главная ценность Carol Christian Poell — это отрицание всей модной индустрии, превратившейся в объект массовой пропаганды.
Дизайнер буквально всем своим подходом пытается донести до нас, что отрицает и презирает моду, но продолжает ее делать, ведь как он сам говорит: «Я дизайнер, и я хочу делать настоящую одежду, используя ряд ремесленных навыков». Поэль с самого начала уклоняется от массовости, модных расписаний, доступности и других принципов модной индустрии.
Остальные ответы
Kenny Makkormik Ученик (111) 1 месяц назад
с чего ты взял, что он гений?
Benz TruckМастер (1015) 1 месяц назад
А почему нет?