Почему арабы не могут жить дружно?

Узбек Толстый Профи (536), на голосовании 2 недели назад
Зачем Ирану Турции Йемену там разжигать ненависть прочее хотеть уничтожить все цивилизованное зачем вот им вот это все мне очень грустно я хочу жить в хорошем мире а они нет говнаеды несчастные ну нечего я им обязательно под дверь насру
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) 1 месяц назад
Иран , Турция не арабы.
А разжигаешь ненависть как то ты
PS Мудрец (13091) 1 месяц назад
Запад столетиями грабил их земли, разжигал войны, навязывал свои порядки - а виноваты арабы? "Цивилизованный мир" несёт только хаос и разрушения. Арабы просто защищают свои дома и культуру. Так что не ной, а лучше под свою дверь насри, "цивилизованный" ты наш.
yuri stПросветленный (31969) 1 месяц назад
Защищают свои дома в Европе и Америке? А в Крокусе они что защищали?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667130) yuri st, арабы то, а Крокусе? Ничего не делали. Их там на было Ну благодаря вашим - у них теперь дома в Европе и Америке.
ASPID Искусственный Интеллект (258494) 1 месяц назад
Йемен не при делах, ибо там двоевластие. Законное правительство и хуситы за которым Иран.
Потому, что у всех свои амбиции.