К какому врачу обратиться чтобы избавиться от чипсовой зависимости?

Angu Vchs Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Года два назад реально подсел на чипсы С тех пор минимум 10-15 пакетов в неделю съедаю и остановиться не могу. Всё бы ничего если бы они стоили копейки А это очень накладно покупать столько но остановиться не могу
Голосование за лучший ответ
Георгий Абраменко Знаток (398) 1 месяц назад
просто не покупай и думай что если их сьешь то умрешь
Александр Тарлецкий Мыслитель (6196) 1 месяц назад
Я покупаю чипсы хэмбо стоят копейки и не вредные, попробуйте подешевле в них меньше добавок.