Проблема виртуальной России?

seryozha nenashev Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Я каждый год пперепрохушу серию Metro и я всегда задумываюсь почему в этих играх всё советское Даже нет упоминания современной техники и смартфонов Война во вселенной Metro началась в 2013 но даже во флешбеках Россия выглядит как советский союз который на тот момент уже распался разработчики специально так сделали или они считают что советский союз до сих пор существует!
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (24340) 1 месяц назад
Потому что в СССР всё сделано навека, даже Зеленский в советском ядерном бункере для вида живёт, а жена с детьми - давно в Лондоне.
соантОракул (70458) 1 месяц назад
Заткнула б ты своё "поддувало ".
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 1 месяц назад
Это виртуальные проблемы, не парьтесь.