Почему когда стою бывает тянет вперёд тело Раньше не было , стремно

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
Почему когда стою бывает тянет вперёд тело
Иногда еще в глазу темнеет на пару секунд при вставании
А в темноте когда ложусь допустим на подушку и наклоняю голову вбок вижу искорки в глазах
Когда лежу ровно и смотрю прямо перед собой то вижу как изображение пульсирует в такт пульса так тоже слегка
Что это такое со мной
Раньше не было , стремно
Дополнен 1 месяц назад
жесть я даже не пью и не курю
Спортом занимаюсь и работаю
Мне всего 22 года
Это началось после удара головой в темень
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (3329) 1 месяц назад
Сосуды

Потом из больниц не будешь вылазить

И сокращение жизни лет на 30

Поэтому продолжай свой образ жизни вести
Супермаркет Знаток (276) 1 месяц назад
Вам нужно обратиться к врачу, чтобы он провёл диагностику и выяснил причину вашего состояния.