Не могу найти босс раш в dead cells

Никита Ларкинов Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, у меня 33 версия с кастельванией, но когда в тюремных камерах захожу в начале вниз, где находится портной и комната тренировок, там двери с босс рашом нету, что делать?
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (14633) 2 месяца назад
В следующей версии, когда добавят коллаборацию с devil may cry - босс раш появится на начальном уровне
Никита Ларкинов Ученик (120) 1 месяц назад
Спасибо, но я неочень понял, босс раш только в версии 31 есть, или его именно в кастельвании нету?
Антор Кейн Мудрец (14633) Никита Ларкинов ,
Антор КейнМудрец (14633) 1 месяц назад
Да в ютубе просто набери босс раш дед цэлс
Никита Ларкинов Ученик (120) Антор Кейн, я набирал уже но там просто как он работает и тд
Никита Ларкинов Ученик (120) 1 месяц назад
Ну да я смотрел, в самом вопросе написал что там где он должен быть, его нет
Антор Кейн Мудрец (14633) Никита Ларкинов , в последней версии должно быть..